Эдвард Гладкий

Посоветуйте шоппинг в ОАЭ.

Дмитрий Иовенко

Ой как я вам завидую, всегда мечтала там побывать. У меня знакомая там была, но посоветовать ничего не могу.

Алла *******

Шопиться нужно в Шардже. Дешевле, но меньше выбор в Аджмане.

Nadir Dustov

Дубай молл ))) Там есть абсолютно все)))

Максим

Мы отдыхали в Шардже, слышала, что там в Сити центре можно купить много чего, и недорого-сами туда не попали, но знакомые с нашего отеля ходили, хвалили) НУ в Дубай молле были-аналог нашей Меги, ничего особого там не встретила-те же бутики что и в Меге, только цены выше. Но есть там определенные месяцы распродаж, когда весьма качественные вещи можно купить по приемлимой цене, к примеру моя начальница купила там сумку качественную, там что то тысячи за полторы рублей

Геннадий Орлов

Молл- в Дубаи....

Саша Гетманский

В Дубае самый недорогой шопинг в Дейра-молле,
а сувениры-за копейки в магазинах * Дей ту Дей*(по русски))).