Елена Романова

шоппинг в паттая) что посоветуете...

Екатерина

В Паттайе можно купить практически все, что душе угодно 🙂 Вопрос только в том, сколько денег у Вас при себе и что Вы хотите брать - одежду или драгоценности, технику или косметику. . Вообще, если советовать "в целом", то лучше покупать что-то мелкое, легкое и дешевое конкретно там, чтоб не было перегруза чемодана 🙂
Обратите внимание на шёлк, кожанные вещички (не обязательно одежду- кошельки, ремни и пр. ) , жемчуг - это чисто тайские фишки, будете гарантированно довольны покупками 🙂
Побывайте на рынках и фермах (если повезет найти экскурсию - идеально) , там можно не только купить что-то интересное и недорогое, но и самим колоритом проникнуться.
И еще - торгуйтесь на рынках, обязательно торгуйтесь, будто сам черт Вам не брат 🙂 Чаще всего русские делают это с помощью калькулятора: продавец забивает цену свою и показывает Вам, а Вы ему свою, и так до победного 🙂

Какие сувениры покупать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупки "несувенирного" толка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Магазины - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рынки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ти
Тина

Я из Паттаи привозил полный чемодан манго. Угощал друзей и коллег. Все были в восторге! ))

Лис Лисицын

шорты,майка,плавки

Татьяна Маркелова

Советую в Паттайю не ехать, грязно там.

Ал
Александра

Много летней одежды, трикотаж хорошего качества, платья летние, джинсы хорошие...