Елена Тофан

опишите парня, с которым будут отношения? ) скоро ли появится?? нормальный ли будет? я уже вообще сомневаюсь...

я Яна 29 10 1993
только прежде .чем написать тут какую-нибудь гадость, подумайте

вы и так умные остряки, но мне не нужно это знать, у меня бедаа 🙂

Надежда Кобелева

Сомневаться от слова сомн-сатана. Не сомневайтесь. Значит еще не время. Верьте. Лучше одной, чем с кем попало.

Ирина Воронова

какая беда.. . ты что косая, хромая, больная или еще что-то.. . скорее всего нормальная девчонка, жди свое счастье оно непременно само тебя найдет