Владимир

Подскажите, как скоро у меня будут нормальные отношения с парнем?

Я вообще не понимаю, зачем люди лезут отвечать на вопросы, на которые не могут ответить...

Нигина Нозирова

Если ты перестанешь задавать людям такие вопросы и займешься своей жизнью в реальности- возможно это стучится

Анна

Врядли на этот вопрос вообще кто-нибудь знает правильный ответ.

Олька Брыкова

мы то нe можeм этого знать, красотка)

Максим

Хочешь я буду твоим парнем?

Валерия Ш.

Увы, не скоро...

Armine Movsisyan

Posle seksa