Екатерина Молодова

Шурм Мариуполя? судя по сводкам и видео, ополченцы уже на окраинах Мариуполя, укры бегут так, что только пятки сверкают

Антон Михайлов

Мариуполь можно было взять раньше и малой кровью, но Кремль запретил. Сейчас там тройное кольцо обороны. Взять его можно, но большой кровью.

Назаров Махмадраджаб

Кинь ссылку, а то "Русская весна" висит.... - укробляди видно стараются...

Илья Кожанов

Эт хорошая новость к празднику ещеб пиво падешевело и все норм

Ольга

Дайте ссылку для начала.

Наталья Пахомова

Дайте ссыль пжл

Миша Гавриков

...а мирное население гибнет от обоих сторон!! !

Кровь на твоём роде отныне и навеки за разжигание взаимной ненависти+