Ел
Елена

А вам не кажется, что судя по этой сводке, тактика фашистов не изменилась со времён Гитлера?

По информации, полученной от местных жителей, выведенных ополченцами из района боевых действий, каратели препятствуют выходу из Красного Луча гражданского населения, прикрываясь ими, как живым щитом.

Дм
Дмитрий

Обычное дело

Юлия Евтюхова

это вам кто такое написал, российские сми?

Антон Гомелько

В города, освобожденные от российских оккупантов, люди возвращаются и радуются жизни.

Ринат Галиев

умение перевернуть информацию-поражает

Виталий Галкин

Так это тактика чмошников, так как своим же народом и прикрываются.