Карина Морозова

Чем фашисткая Америка отличается от фашисткой Германии времён Гитлера --цели у них вроде общие ?

И почему США и Англия укрыли у себя многих преступников нацизма Гитлера ?

Rishat Sharipov

Разница в том, что Германия вела открытую войну. То есть сама нападала и захватывала другие страны, а америка это же самое делает чужими руками, сами как будто ни при чём.

Ирина Корнелюк

Правильнее будет : чем Россия от Германии

Вера Завадская

ПАКЕДА! скучно тут с вами, зае* ала эта тема, тут у каждого своя правда! пока ФФСё не поймут это, то будут лить гавно друг на друга, а я пашол из категории в ТДВ...

Александр Лозинский

Слышь, пиздабол-антифашист, войска на хрен убрали с Украины!

Д*
Дельт@план ***********

США нормальная свободная страна.

Pain

Да а укробандерлоги их марионетка

Аленка Леонтьева

На территории Америки давно не было войны.... надо сделать так, что бы их дети разлетались на куски и их женщины рвали на себе волосы от горя...

Колян

Тождество.

Рафаэль Мялькаев

дак сша родина фашистав!!! также родина бендеры!!! издуйте дамой в сша !!!