Светлана Оболенская

чем современный китай отличается от германии времен гитлера?

Руслан

В то время в Германии небыло столько китайцев, сколько сейчас в Китае. По моему - так.

Apalon

Странные аналогии - даже на Японию не так похож

Ме
Мехровар

...На Германию времён Гитлера пахала вся Европа.. и всё было
нацелено на увеличение военной мощи самой Германии. .
..Современный Китай не использует чужие ресурсы для достижения
своих целей и у них всё строго сбалансировано и экономика и военное
наращивание.. Чего не было у Гитлера так это баланса между экономикой и военным наращиванием.. К тому же в Китае нет единоличного диктатора каким был Адольф Алоизыч...

Чугай

Размерами и населением.

Alex

что вам китайцы плохого сделали (кроме некачественных товаров, которые сами завозите)?

Евгений

Маоизмом и Конфуцианством.

Владимир

Какой толстый троллинг!

Ил
Ильвир

политическим строем - в то время в Германии процветал и зарождался национал-демократия основанная на философии небезизвестных личностей додуманная и агетируемая лицемрными свойствами гитлера, а в китае процветает комунизм перенятый из страны которой сейчаз уже нет, доведенный отточеный до идеала правителями которые так же не мало вложили в ето сил и здоровья что привело странну в десятку лидирующих стран по экономическому развитию и все ето благодоря убеждениям и убедительности правителя, и желанию работать и зарабатывать деньги, в отличие от германии которая хотела обогатится и стать лидером во всех отраслях при помощи диктаторской силы и кулака.

Женька

Дурацкий вопрос! как бабушка от дедушки