Наталия Рылькова

Почему Фашизм находит поддержку в Германии? (Во времена Гитлера)

Anna Liqai

1.зомбирование и пропаганда. 2. заставляли многих идти воевать и поддерживать режим под угрозой смерти.

Таня

Очень вкусная и по сей день используемая идеология, которая возлагает всю вину за провал на кого-то определенного и создает образ врага, не забывая подкидывать дрова в осознание своей исключительности и имперскости. Историческое воссоединение своего народа и территорий! Вена - наша! Кругом враги, убийцы, едят детей, мучают людей! Жидо-сталинские коммуняки! Освободим немцев Поволжья из под гнёта кровавого коммунизма! Гитлер введи войска!