Алексей Коннов

Порогшенко - это новый Гитлер или он хуже Гитлера? Фашист и детоубийца - когда будет его казнь?

Баxa

это мелкий трусливый гавнюк и его надо утопить в бочке

Виктория

Порошенко - это отработанный материал. Его царство будет короче чем у Гитлера.

Сергей

За что я не люблю воскресенье в интернете?...

Medved

казнь ни най, а выборы скоро и Петя победит на них

Айдар

Он просто глуповат для должности президента. Есть такой закон Мэрфи: "Каждый, когда-нибудь, дорастает до уровня своей некомпетентности. " Порошенко - яркий пример. Сидел бы себе в олигархах и всё было бы чики - пуки...