Шероз Эргашов

Если бы Гитлер уничтожал евреев, то Макасревич вряд ли бы стал петь для фашистов. Согласны?

Тата

Беги регистрироваться. 5 говновопросов кончились. Мудак дебильный.

Лера

У него интересы немного другие. Он попросту слепо омрачен ярым патриотизмом либерализма.

Gog

Вряд ли он об этом думал. У него другие думы - на самом деле ему на это плевать. он только для виду на 9 мая ходил.