Бек Пашаходжаев

Почему Гитлер говорил что "Если бы евреев небыло нам следовало бы их придумать"?

Диана

Вот хороший советский фильм - многое объясняет!
http://www.youtube.com/watch?v=KVkq0R6tWKI

На
Наталья

А чё,и у Немцев евреи виноваты были? А евреи гаварят, шо только у РУССКИХ все и они виноваты. Я так и знал, евреи врут.

Дм
Дмитрий

Всё в мире для чего-то существует и стереть тех кто выполнял определённую функцию, её придёться выполнять кому-то другому.

Ин
Индира

сам еврей и отрицание их было бы отрицание самого себя истинного

Евгений

ему нужно было с кого-то начать.

Denis

Ну надож кого-то сделать виноватым, мы же сами в такое вляпаться немогли...