Юлия Фалеева

О чем нужно разговаривать с ребенком пока он растет?

Просто Лёлечка

Думаю, что надо не только много говорить с ребенком обо всем, что он спрашивает, на его понятном языке. Но и рассказывать личным примером, когда вы молчите. Чтобы он разговаривал с вами на равных, не боялся задавать вопросы, не пугали его наказанием, лишали чего-то. Свобода слова внутри домашнего круга.

Анна Пушкова

Больше позитива, лучше что нибудь смешное и сами будете радоваться.

Гу
Гульнур

Обо всем.

Иначе вырастет Маугли.

Юр
Юрий

обо всем. а если чего не знаете, так узнайте и расскажите. инфа идущая от родителей более "питательна" чем идущая откуда либо еще и имеет огромное влияние на всю будущую жизнь ребенка

Жанна Гончарова

О природе .птички синички, ежики уежики) и т. п.

Мария Галова

о законах природы и соответствии им человека

Дмитрий Малюков

Отвечать на вопросы, которые он задает. Переспросит, значит ему не понятно, нужен ответ получше. По его вопросам и разговору, понять какая тема, и что его интересует. Играйте в слова. 🙂