Alone Black Wolf

В раю случайно яблоки не разговаривали? Ну змеи разговаривали, ведь.

Игорь Игорь

они и сейчас разговаривают. Просто нужно выбрать правильные растения пред этим разговором. Коку примером.
Есть объяснение для особенно уделённых умом, что змей жестами разговарывал с женой, подводя её к дереву и толкнул, она коснулась и не умерла. А поскольку она думала что дотрагиваться тоже нельзя, так посчитала что и хавать можно. Нужно понимать животных. А ты со своим яблука разговаривали видно животных не держишь совсем никаких.

Тельман Azeri

перешептывались между собой

Лана Касенкина

Яблоки разговаривали между собой. Например, одно яблоко говорило другому: "Блин, как бы этим людям намекнуть, что нас можно не только жрать, а еще делать варенье и сидр?. . " Вот и попросили змея в качестве переводчика. Всевышнему - сидр сначала понравился, а потом - он рассердился...:)))

Игорь Тарасов

уж кто и говорил так не они