Елена Т

Как научиться, когда пытаешься с кем то познакомиться за своей речью следить?

Ну чтобы тон был нормальный? И чтобы не говорить что попало, чтобы не опростоволоситься?

Екатерина Сёмина

Максимально расслабиться, успокоиться

Руслан "

Нужно общаться, если замкнут, всё равно искать людей с кем можно было бы поговорить хоть даже просто тема беспантовая, всё равно найдутся люди кому будут интересны твои мрачные рассказы а потом переключаться на девушек .
Я недавно одной в офисе, совершенно незнакомой девушке - купил средство от кашля .

Все нормальные мужчины дарят женщинам цветы, а я - средство от кашля .

Будет трудно, как и в школьные годы . Но всё равно *нужно тянутся выше* и тогда получится .

Руслана Лебедева

* для этого достаточно уважать человека*