Дарья Крылова

как научиться быть разговорчивым что бы без проблем с кем нибудь познакомиться и не было стремно

может есть какой нибудь метод... вот когда у меня отличное настроение я могу все, а без него сложнее..

Абдурашид Чиллаев

Да, согласен. Ну, попробуй поднять себе настроение.. . Выпей для храбрости, посмотри порно с сашей грей, позвони лучшему другу и вперед, охотиться на телочек

Axtam Yunusov

Это нужно себя переосиливать, каждый день заговаривайте с любым человеком - спрашивайте время, как куда то пройти, а потом просто пытайтесь познакомиться с незнакомыми людьми, спрашивайте про музыку, фильмы, предпочтения в какой нибудь сфере.. . еще читайте побольше чтоб было о чем поговорить, запоминайте интересные истории своих друзей ...

Artem

1.Не стесняйся что нибудь ляпнуть.. .
2.Будь сома собой.. .
3.Немного поиграй (а в смысле, ну... подлови его на чем то )многие это любят.. .
Ну а если ему не понравится какая ты, плюнь на него и все. ^-^