Андрей Задорожный

Подскажите пожалуйста, как правильно написать жалобу на магазин.

Покупала мебель в салоне "Много мебели" (не покупайте НИКОГДА) оплатела картой матери 12 августа, а привезли мебель 31 октября, с просрочкой договора 50 дней. Хотела поехать к ним за компенсацией, на что они потребовали лично мать, ее паспорт. (когда я оплачивала и составляла договор на мать не спросили даже моих документов) . Хочу донести до директора данную проблему

Ks

Для начала Вы должны были подумать, когда рассчитывались чужой картой. А теперь они правы требуя владельца карты и его паспорт. Все претензии может предъявить только покупатель совершивший покупку, в Вашем случае это Ваша мама. Вы можете написать жалобу на продавца, что она не спросила Ваших документов, её накажут (лишат премии, может даже уволят) , если Вам станет от этого легче, дерзайте. А покупать или нет мебель и где, мы уж решим как ни будь сами.