Андрей Савин

Плохо ли это, что я привык к правам, а обязанностей не знаю? мне 16

Анжелика

Ничего... Жизнь научит... И, чем быстрее будешь учиться, тем меньше будет приставать с повторением уроков! Успехов тебе!

Нина

Плохо, потому, что жизнь любит баланс и однажды тебе придется привыкать к обязанностям без прав. Так, что устанавливай баланс сам, пока еще не поздно.

Ainash

Жизнь постепенно ознакомит с обязанностями...