Валерий Зайцев

машина на холостых работала мин 50, заглушил, завел а она обороты не держит, глохнет, но если подгозовывать см. в нутри

если газ держать то не глохнет . кхх накрылся? как его настривают . что делать то. а вчера тоже самое произошло 50 мин работы на хол. заглушил, завел. глохнет . но подержав газ на 400-500 оборотах машина будто запомнила )и стало держать обороты

Владимир

прожги свечи - прогрей движок и дай ему полную нагрузку на пять минуток.
Сажа на свечах выгорит и, если дело в ней, всё будет в норме.
На холостых топливо сгорает не полностью и свечи покрываются сажей, по которой убегает искра.
Когда погазуешь - всё приходит в норму.
Стой на здоровье часами, просто выжги сажу перед остановкой движка и всё будет нормально

P.S. Иногда просто погазовать мало, температуры может не хватить - тогда надо именно под нагрузкой погазовать

Александр

че за машина? и нахуя 50 мин стоял на заведёной?

Ев
Евгений

скинь клемы, может одумается

Дулат

Бензин говно! На холостых форсунки и датчики засираются.