Денис Петров

Как правильно пользоваться картой памяти на 32гб, чтоб она не умерла через пару месяцев?

в какой формат форматировать

Анна Милова

так же как и остальными картами памяти

Татьянка Сократова

ОЯЕ, никаких особых инструкций нет. Четыре года пользуюсь таковой, никаких проблем. Просто не покупай дешёвое кетайское дерьмо

Владислав Сапрончев

почитать инструкцию к ней до конца 🙂

Оксана Максименко

спокойно её использовать

Marishka

не засоряй вирусником! и все норм будет

Музычка Музычка

Так же как и с остальными картами.
Хочешь носить большие файлы больше гига-форматируй в NTFS.
Если флешка предназначена для файлов меньше гига то в Fat32.
Если влешка не китайская, прослужит года три при постояном использовании.