Наталья Сухова

Какой класс карты памяти 32гб использовать для записи HD?

Анюта Жукова

мне для записи 1080р 30fps даже 6 класса хватает.

Ан
Анаст

Чем выше-тем лучше.

Валентин Зворыкин

UHS-1 трансценд х600

Гуля Смирнова

Среди SD карт разница в цене не так велика, в зависимости от класса. На CF разница в цене, куда больше заметна. Только серийная съемка в RAW покажет возможности карты. А HD и FHD это семки для большинства карт. Даже не самых скоростных.

Alexander Ignatenko

HD бывает разный.. . так что Class 10, скорее всего, справится с Вашей задачей, но некоторые камеры пишут с потоком до 90 МБ/сек и им требуются карты типа Sandisk Extreme PRO 95MB/Sec