Николай Илюшкин

движение объекта в gimp

создал объект в гимпе (например круг и к нему снаружи стрелочка) , необходимо сделать так чтобы он крутился против часовой стрелки вокруг своего центра (тоесть грубо говоря нужно сымитировать движение часовой стрелки) , как это сделать? подскажите пожалуйста...

Ольга Родникова

Анимацию вращения одного объекта, GIMP легко создаст в один щелчок с помощью расширения "Ambigram_Rotation"
Анимация в GIMP

Для создания более сложных комбинаций вращения нескольких объектов следует использовать мощнейшее расширение GAP, возможности которого позволят реализовать любую Вашу фантазию.

GIMP Анимация в GAP-video

Ан
Анастасия

Каждый кадр - новый слой. Вращаешь с помощью одноименного инструмента. Предварительно просмотреть анимацию можно с помощь фильтры -анимация - воспроизвести

Наталья Вега

какой-нибудь гиф мейкер. Можно ли сделать в гимпе мовлёвый гиф, я не в курсе.

Нуралы

Проще в редакторе gif
Например -Gif animator