Ле
Лена

подскажите почему не могу удалить не нужный объект с помощью Gimp.

Пыталась двумя способами с помо. ью Resynthesizer и Клона не получается. Resynthesizer у меня не было в Гимпе, я его инсталировала, но в панели он так и не появился. Пыталась Клоном, он только водит по экрану, но нухные действия не происходят

Арсений Не Скажу

Потому что надо читать инструкцию к программе, а не с тупой мордой водить-мутить по экрану.
http://sgalagan.com/2011/01/gimp-tools-clone/

Рустам Галимов

Нужно было выложить фотку!
Зжимаем клавишу "Ctrl" на клавиатуре компьютера и щелчком левой клавиши мышки выбираем нужный участок картинки для клонирования.
Как работать инструментом "Штамп"-> http://docs.gimp.org/2.8/ru/gimp-tool-clone.html

В настоящее время существует три версии расширения "Resynthesizer"
Для GIMP 2.8->"Resynthesizer_v1.0-i686"
Для GIMP 2.6->" Resynthesizer-for-Windows-0.13" и "Resynthesizer-for-Windows-0.16"
Подробнее здесь-> Resynthesizer

Если у Вас операционная система с разрядностью - 64 bit, то GIMP следует устанавливать в директорию -> Program Files (x86)
и тогда все плагины написанные для 32 разрядной Windows будут без проблем работать в GIMP.
Подробнее здесь-> Установка GIMP в Windows 7, 8 - 64 bit

Елена К

это не зеркало кривое, это морда такая..