Анна Андреева

подскажите как научиться подтягиваться обычным (верхним) хватом, если умею 5 раз нижним хватом.

Никак не получается подтянуться верхним хватом ни разу, хоть нижним могу 5.

Сергей

не вижу никакой разницы.

Ma
Marian

Отжимайтесь, и первое время вам стоит попробовать подтягиваться рывками.

Тэране

Тянись разнохватом - 1 рука хватом снизу, др. - сверху. Руки меняй через подход.

Антон Савоськин

сначала увеличить подтягивания нижним хватом хотя бы до 10 а потом перейти на обычный хват но так же можно просто стараться подтягиваться обычным хватмо