Наталья Степина

как научится подтягиваться 10 раз за 5 дней делаю обычным хватом 2 раза обратным хватом 5 раз

Евгения Васильева

надо чаще подтягиваться) я вот 20 делаю)

Галина Алтухова

Обычный хват помножте на обратный - вот вам и результат!!!

Вячеслав Фомин

Регулярно тренируйся!!! !

Ko
Kostya

За 5 дней это вряд ли.. . Но, думаю, за 2-3 недели ежедневных тренировок это реально. Уверенно иди к своей цели и ты достигнешь ее!

Минзифа Уланова

с утяжелением подтягивайся дня 3, ну например в портфель положи книгу здоровую и пробуй сначало вообще не получиться скорей всего, но на четвертый день без всего будет гораздо легче, я с 15 таким способом на 27 перешел за 3 недели в 14 лет)

Евгений

кстати потеря в весе может помочь!