Марина Мастяева

как научиться подтягиваться за 2-4 дня 10 раз когда умеешь подтягиваться 2-5 раз

позарес нужно папа сказа еслине научусь то планшет не купит

Руслан Галиев

Не надо нести бред. За 2-4 дня увеличить свои силовые показатели не возможно

Жолчубек Дюшембиев

я за месяц научился с 1 до 5 а вы хотите за 2-4 дня прибавить 5 подтягиваний? думаю это будет практически невозможно

Vasiliy Nikolaevich

Отжимайся. Будешь больше подтягиваться.

Юленька Байкалова

Гороховый суп и стакан молока! Реактивная тяга, однако! Бггггггг))))))))))) )
В общем, иди брейся, хрен ты за 4 дня десятку сделаешь.

Юлия Максимова

Какой дебил может рекомендовать отжимание в качестве подготовительного упражнения для подтягивания? За 2-4 дня научиться много отжиматься, чтобы ПОТОМ! подтягиваться? ! Количество отжиманий зависит: способа хвата турника (перекладины) , умением подтягиваться (опыт/подготовка) развитостью в физическом плане/физическая готовность (не обязательно быть качком) . Лучше сделать 2-4 раза, но правильно, чем 8-10 неправильно. Надеюсь твой папа это знает. За 2-4 дня ( даже за 2-4 месяца) ты нихреня правильно! подтягиваться не научишься. Нужно время и упорство. При подтягивании любым хватом тело не должно раскачиваться, сбиваться или наклоняться и уж тем более извиваться (распространенная ошибка новичков) , а этого за такое короткое время не добиться.