Алёна Иванова

сколько раз в день надо отжиматься чтобы научится подтягиваться за 4-5 дней

Елена Мензелева

Отжимания и подтягивания, - совершенно разные упражнения! А если Вы хотите научиться подтягиваться за 4-5 дней, ни разу не подтягиваясь сегодня, то делайте негативные подтягивания на турнике. И через 4-5 дней подтянитесь 1-2 раза.

Виктория К

Хочешь подтягиваться - делай подтягивания! На начальном этапе узким хватом.

Анастасия Гладкова

нисколько! эти упражнения никак не связаны

Наталья Соловьева

не связано - отживания не влияют на подтягивания