Наталья Соловьева

Я начал воспринимать мир по другому. См. ниже.

Несколько дней назад я почувствовал, что начал смотреть и чувствовать вещи вокруг по другому. Т. е раньше мне все казалось обыденным, сейчас все какое-то особенное. Еще, иногда я перестаю чувствовать предметы в руках ( взял в руку стакан, а чувствую только его.. . рука как бы не моя. ) Я стал более внимателен к мелким деталям ( мимика людей, улыбка, глаза, животные выглядят по другому. ) У меня вопрос, с чем это связано? . P.s Мне 16 лет.

И незачем шутить, пожалуйста.

Алексей Шерстюк

я тоже люблю ЛСД капельку впрыснуть и весь мир становится таким красивым и дружелюбным. Класс правда?

Юрий Якушев

переходной возраст, гормоны. не берите все это в голову.

Максим Кизанд

Переосмысление окружающего мира.