Елена Мирзоева

Помогите понять смысл высказывания "Особенности государственного устройства РФ как фактор управленческой деятельности"

Я пишу курсовую работу по дисциплине "Введение в специальность", я учусь на факультете государственного и муниципального управления. Тема моей курсовой работы "Формы государственного устройства. Особенности государственного устройства РФ как фактор управленческой деятельности".
С первой частью моей темы я разобралась, она легкая. Никак не могу написать введение и вторую часть курсовой работы, поскольку не понимаю абсолютно смысла высказывания "Особенности государственного устройства РФ как фактор управленческой деятельности" и даже не могу представить, как, грубо говоря, засунуть это высказывание в план, и о чем писать во второй части курсовой (вторая часть курсовой полностью должна быть посвящена этому высказыванию и раскрытию его смысла".

Очень надеюсь, что мне подскажут хотя бы, о чем здесь можно написать.

Nina Rudnaya

культура, школа, сми, религия, семья, улица

Лея Премыслер

За последние 30 лет Управление проектами сформировалось как новая культура управленческой деятельности и стало своеобразным культурным мостом в цивилизованном бизнесе и деловом сотрудничестве стран разных континентов с разной историей развития, традициями, экономикой и культурой. Сейчас уже трудно назвать хотя бы один проект мирового значения, который осуществлялся бы вне рамок идеологии и методологии Управления проектами. Трудно также назвать хотя бы одну известную в мире компанию, не использующую в своей практике методы и средства Управления проектами.