Сент Aka God For You

Укра нанесла ущерб США за взорванную ракету... интересно...

Хватит ли всего имущества находящегося в Укре что бы с пиндосами расчитаться,, ?

Наталья Маркелова

У них сейчас как у латыша, хер да душа

Константин

украинками рассчитаются

Гу
Гульфия

Значит, взорвался не российский двигатель, а украинский корпус?

Юл
Юлия

а точнее? Если Украина нанесла ущерб США взрывОМ ракеты, то вторая часть вопроса закономерна. . Но если еще и взорвав ракету, нанесла и дополнительный ущерб. .
У автора проблемы с русским языком?