Марина Смирнова

Тысяча гривен в сутки -- а сколько на самом деле платит Парашенко своим солдатам?

Азизбек Халилов

Ещё 26 мая он же им пообещал, что пообещает ещё пообещать, а будет мало - ещё пообещает !

Андрей Александров

кому-то может и платят тысяч 15, офицерам скорее всего. остальным на сигареты дают)

Ки
Киряхинсон

в зоне АТО обещано 7 тыс рубл в мес., но и их не платят.

На
Надюшка

просто даёт пососать у обамки на время. ну когда сам устанет и сплевывает

Екатерина Кирьянова

в зоне ато - рядовым 10000 мес (грн) . сержант 12000ю младш .офиц 16-18. старш 22. генералы - секрет

Галина Тихонова

Чё-то многовато. В стране ведь кризис.

Олег Захаркин

У Порошенко от слова до дела -непреодолимое расстояние...