Людмила Туркина

5-10 тысяч гривен за сутки?

Где за сутки, без вложений, и стартового капитала можно заработать 10 тысяч гривен (одноразово хотя-бы)??

Анна Разоренова

Продать норковую шубу. Или по мелочам - компьютер, ноутбук, принтер, сканер,...

Владимир Дмитриев

За сутки деньги из ветра не сделать) Чуть больше времени надо)
Но если ты готов переступить закон, то тогда у тебя конечно появятся варианты)