Сергей Кузьмичев

У нас сумасшедшию бабу с работы замуж взяли, ей вечно мужика нехватало, теперь она успокоится?

Выглядит счастливой и важной. Есть надежда, что она не будет такой помешанной и брак долго продлится?

Инга Хоюр-Оол

да, может она оттого и была помешанной, что не замужем была)

Мария Соколова

Может, она так просто выглядит) ) А на самом деле всё совсем по-друому

Ольга

Походу, да.

Сергей Усаньков

От возраста зависит.

Яна Елисеева

а вам какая разница? может она на работе все свои тараканы и злобу наружу выпускает, а домой приходит уже паинькой и белым пушистиком))))