Ев
Евгения

а почему обыватели уверены, что полудикие народы высоконравственны?))

!H
!!! Handsome !!!

Обыватели даже уверены, что они имеют представление о существовании полудиких народов и их нравственности ) А, вот нам ...маргиналам ...лучше промолчать ...что я и сделаю ...

Мария Щербинина

как Вы хорошо думаете об обывателях

Анна Гуреева

они не испорчены цивилизацией

Турдукулов Медетбек

Понятия о культуре и нравственности у каждого народа немного своя.. однако)))