Юля Завьялова

откуда можна улететь в Ериван и сколько это будет стоить

Марина Храброва

Из близких городов рейсы из Ростова-на-Д и Краснодара. Ну и через Москву всё остальное и гораздо чаще. Если о ЕрЕване речь

Вячеслав Сидоров

Улететь можно хоть откуда, правда чаще всего с пересадками.

Илья Кутепов

ЕрИван... мама дороХая....

Олег Румянцев

А где Ериван?

Если это местное самоназвание столицы Армении, то много откуда. Из Москвы, например, за 5 тысяч можно.

Виктория Каста

из многих городов
Москва, СПБ, Волгоград, Мин воды, Адлер, Краснодар, Минск, Киев, Прага и т д

Смотря чего вы хотите

Dashdizzles

может ЕрЕван