Владимир Шабаров

В начале апреля заканчивается паспорт, куда еще можно улететь сейчас?

Сергей Коробко

Турция, Египет

Надежда Россохина

Куда позволяет кошелек и зовет желание.

Света

да куда угодно, важно только, чтобы окончание поездки было за 3 месяца до окончания визы.

Ol
Olga

Аня, кроме уже упомянутых Египта и Турции, могу отметить Кипр и Доминикану. Во случае оформления туров в Египет, Турцию и Доминикану необходим будет загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки. На Кипр перед поездкой оформляется pro-visa (через онлайн систему) или обычная виза, но тоже подойдет паспорт, срок которого заканчивается в апреле.

С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтдыхаЮ".

Кристина Минеева

5 месяцев до окончания срока.. . -да почти куда угодно!! ! -вся шенгенская европа, азия, индонезия.