Тихий Ужас

можно ли улететь в москву по справке о утери паспорта?

Ольга Рябова

Лучше оформить временное удостоверение личности. Оно представляет собой картонную книжицу формата как паспорт или чуть меньше с фотографией и ФИО . Удостоверение сдается при выдаче паспорта.

Айко Торосян

В Москву всегда можно улететь:)

Иг
Игорь

Если российское гражданство и у вас свидетельство о возвращении, выданное российским консулом -да. Если внутри российский перелет - то внутри страны по такой справке тоже летать можно