Ви
Виктор

Кто моет дать аккаунт appstore так, чтобы там был скачан оригинальный вконтакте для ipad

Или помогите решить проблему, там какте нибудь аккаунты и т. д. Спасибо

Азизбек Халилов

А у вас установщик приложения vkontakte есть (с расширением ipa)? Можно этот файл закинуть в программу pp25 (25pp.ru), и с помощью pp25 установить на не взломанное устройство.

Если ipa файла не осталось, откройте pp25:

Если у вас не взломанное устройство, то:

1) откройте вкладку найти приложения для не взломанных устройств (см. рисунок (слева, где нарисовано яблоко) )

2) наберите в поиске vk for ipad и нажмите enter (см. рисунок)

3) щёлкните на название VK for iPad

4) см. рисунок (нажмите на зелёный значок)

5) дождитесь скачивания файла (где посмотреть скачивание? Смотрите куда покажет анимация - туда и щёлкайте, увидите окошко с загружаемой программой)

6) если файл сам не установится, установите его вручную