Марина Мастяева

ПОЗВОНИЛА ОДНОМУ МАСТЕРУ ПО ПОВОДУ ЧИСТКИ НОУТБУКА ОТ ПЫЛИ. 800 РУБЛЕЙ. ПОЗВОНИЛА ВТОРОМУ 200 РУБЛЕЙ. ПОЗВОНИЛА

ТРЕТЬЕМУ 2500 РУБЛЕЙ.

Ан
Анютка

Потому что каждый считает что можно впарить лоху что это сложный процесс и содрать побольше.
Следовательно - чем больше цена тем больше мастер считает себя самым хитрожопым.

Павел Ливанов

у тебя нет знакомых, которые это сделаю просто по дружбе?
плати тогда. но дороже- не значит лучше.

Роман Зыков

Потому что деятели, которые берут по 200 рублей даже не разбирают его, дуют компрессором или пылесосом )) Да и буки разные бывают, на некоторых просто крышечка задняя снимается и вот тебе система охлаждения, а некоторые приходится целиком разбирать

Оксана Мартынова

В зависимости от фирмы. Либо же люди сами работают на свой карман поэтому в некоторых случаех дёшево

Елена Морозова

почти все современные ноуты для доступа к радиатору требуют практически полного разбора, меньше 1000 уже подозрительно. хотя за 2к тоже могут только тряпочкой протереть.

ДА
Дарья Андреева

800 - вполне реальная цена, за 200 только протрут клаву, а тех, что за 2500 надо сразу послать в пеший сексуальный поход, борзеют

Ол
Оленька

прочистить десктоп - это просто.
а вот ноут - не так уж просто. приходится разбирать весь, что бы снять кулер с процессора и поменять термопасту . ну если просто в воздухозаборник дунуть - и за 200 можно
Причем, у каждой модели - своя разборка.