Леонид Романов

надо ли верить в невозможное? или все таки планку под свой рост подбирать?

Зикрилло Хасанов

надо верить, возможно в цель не попадете, но подойти к ней можете и шансы увеличатся

Владимир Соседов

veriti i deistvovati..toliko tak..dostigaetsea planka..)

Д!
Дарья !

Верить надо в невозможное, а цели выбирать реальные.

Серёга Добров

Нет ничего не возможного! Даже смерть это только начало.

Рекман Ирина

Нужно верить. Но быть реалистом иначе невозможное опрокинет реальность.

Владимир Колесникович

Вопрос целеполагания: Если стремишься к этой цели - то нет ничего невозможного, надо только идти к ней постепенно, по "планкам")))

Юлия Алекссева

Это твое личное дело. Ты же не будешь свою жизнь по подсказкам жить. Сам решай!

Марина Броило

невозможное - дело случая случайного, а планку высока поднимать не стоит, иногда и чуть занизить полезно

Виталий Семенов

Мечтать - нужно, но не увлекаться!