Ba
Bad

Почему вы не верите в мир во всем мире?)))

Варвара Павленко

ну, почему же? верю, рано или поздно человеки помудреют )))

Альбина Латтарова

Война это Двигатель любой цивилизации.. Мир это болото....

Kristina

потому что не существует спокойствия и гармонии везде.

Любовь Ряскина

Даже на этом проекте нет абсолютного мира, что уж говорить про весь мир..

Таня

какой мир во всем мире, пока такие страны как сшп есть надо вооружаца

Василий Винокуров

а ты на Украину посмотри.

Святослав Астахов

Люди просто не могут жить в мире.

Аня Филимонова

Потому, что в мире твориться хаос, который мы порой не в состоянии оценить.
Вот когда тебе плохо, тебе кто-то приходит на помощь, кроме твоих родных и близких?

Максим

Потому что все хотят власти и денег - войны.

Володя Tigrenok

Экономика развалится.
Война делает деньги и несколько уменьшает население планеты.

Печально, но факт. Уже лет 400.

🙂

Наталия Галкина

"Мир во всем мире не возможен. Ибо пока есть любовь, будет и ненависть. Пока есть уважение, будет и презрение. Пока есть добро, зло продолжит свое существование... " (с) Учиха Обито.

Serega Molot

Людям нужны враги. Чтобы дружить против кого -то ) обсуждать, сплетничать ругаться. Без этого уже никак

Алеся Кабаева

Почему это мы в мир во всем мире не верим .? Конечно мы верим, но только огнестрельное оружие само везде открывает двери.. . И еще, почему то, в последнее время зло перекрывает дороги в Добро и Мир, который сейчас так всем необходим.. . Взрывает оружие Мир, а во Вселенной, ведь Человек не один ...Вселенная все слышит, но я уверена, что со временем на Земле станет намного по тише....)))

Виталий Ильчук

Еще не время.... слишком многое нас всех разъединяет... слишком все коррумпировано