Сергей

Люди, что нужно сделать для мира во всем мире?

Муродхон Латифи

создать единую религию убрать границы всех государств плюс обще мировая экономика и управление всего то

Iren Korovina

Сделать все бесплатным

Алексей Костяев

самопознание. ответ всех эпох

Todasca

Трудная задача...

Анатолий Колчин

Надо сделать всех мудрыми или уменьшить население на Земле в миллион раз...

Екатeрина Иванова

вору вор.. .
надо чтоб все хорошие люди собрались вместе, а потом пошли и убили всех плохих

Алёна Курбатова

Нужно чтобы ни у кого на планете не возникала мысль: ''Это мое. Это принадлежит мне. ''
К какому году планируете это осуществить? И какими методами?

Это, конечно, еще не все, а только первый этап.

Поскольку, войны иногда возникали не из-за ресурсов, а из-за того что кто-то посчитал себя оскорбленным. Так что на втором этапе, пожалуй, стоит распроститься с чувством собственного достоинства и гордости.

Лёля

пакажыте сиське....))))....

К Е

Нужно убить всех, чтобы остаться одному.