Петр Чепурин

Если поставить на фонбет тото 50р, и отгадать 9/15,то какой будет выйгрышь. пул 7 млн

Александр Степин

9 из 15 в любом случае мало для тото. Радуйся что хоть 9 угадано и деньги хоть какие то до начислят

Эльшан Салимов

Херня будет, рублей 100. На фига на фонбете, если есть тотализаторы Колоссус, там максимальная (не минимальная) ставка 2 фунта, пул 10млн, угадать надо 4 из 4.