Марина

за 9 лней я отжался 1621 раз это нормально или мало мне 15 ?

9 дней и за 2 научился стоять на руках отжимания были на кулаках

я сначла отжимался по 100 раз 5 дней остальное по 200 и триста раз

Dinara Amanova

Это хорошо!)

Роман Морозов

это не много. это 180 раз в день. вот когда 100 раз за подход сможешь делать тогда считай что у тебя отличная физ подготовка. как настоящий парень должен 100 кг на грудь брать и отжиматься 100 раз так и 20 раз подтянуться и 10 км побежать. вековая норма!

Мария Нургалиева

я за всю жизнь столько не отжимался.. XD

Ольга Онойко

хм, незнаю незнаю, круто конечно, но может посоветтоваться с врачом стоит ли так много делать? Мало ли что.

Дмитрий Зайка

Мне только интересно что оно тебе доло? Мышцы от этого не вырастут

Юлия Кутейникова

Норма - и больше, и меньше. И даже ни одного раза тоже норма. Но отжиматься, подтягиваться, бегать, избивать грушу, плавать, размахивать гантелями, работать на тренажерах.. . -очень и очень полезно!! ! Не бросай.

Ян
Яна

врешь -