Вера

Для меня это нормально?

Мне 12 лет, вешу 50кг, рост 160см, подтягиваюсь 15 раз, на брусьях 15,отжимаюсь 30 раз, для меня это нормально или можно лучше?

Подскажите несколько советов для физ. упражнений)

Олег Орлов

Молодчинка! Можно постараться и больше:)

Юлия Хавроничева

Если будешь так дальше продолжать вот твое будущее
http://nadave.net/wp-content/uploads/2010/03/1097784_c885_625x1000.jpg

Ks

выжимай так) увеличивай по неделям. перенапрягаться в юном возрасте не стоит. а так все круто)

Татьяна Покровская

Мне кажется это нормально!

Богдан

В целом нормально, но я бы тебе советовал брусья до 50 поднять а подтягивания до 25 .А вообще на брусьях в этом возрасте довольно трудно, как я помню.