Александр Шумарин

19 лет могу подтянуться 5-7 раз это нормально?

Anton V. Merkulov

Ну если ты не качок и т д тогда нормас
Мне 17 я 30раз подтягиваюсь

Наталия Леванюк

даже я 10 могу)

Алексей

нет. это рахитизм. раз 20 надо брать.

Светлана Иванушкина

Ты что это очень очень мало!! ! Да это просто ооооооочень мало!!!!

Maslo Norki

5-7 раз маловато...

***баяша** *

Зависит от твоей комплекции. Один мой знакомый увлекается тяжелой атлетикой. Лежа подымает штангу на 135кг несколько раз, а вот подтягивания на турнике только 3-4 раза, просто он очень тяжелый да и не те мышцы развиты как для турника.

Екатерина Волхонская

18-28 лет: 12 раз-отл, 10 раз-хор, 8 раз-уд.. .
Так что хреновенький результат

Usmonhon Umarov

Нормально Я Делала всего в 2 !!!раза) Через 2 года !!!Делала 30 раз и 10 подьем -кувырок) Мужики в Шоке Были)) ) Тренируйся)

Ан
Антон

Половину из тут отписавшихся выше и столько не подтянутся)) . Я в 19 лет раз 15-17 подтягивался, ну я заниматься ходил не один год прежде чем мог такое кол-во раз подтянуться.

Сергей Самойленко

маловато. Занимайтесь больше спортом

Нина Смирнова

Братишка, 1 месяц походи на турник. Минимум 10 раз будешь подтягиваться.
Главное не лениться!

Алтын Касымбеков

Многие только стока могут подтянутся. Главное не здовайся.

Ирина Грановская

смотря какой вес, если у тебя вес больше 80, то норм, а если меньше, маловато будет, мне 13, при весе в 68 кг (не жир, я 3 года качаюсь) подтягиваюсь от силы 18 раз.

Иришка Анадо

для спорта может и мало, а для всего остального - еще не известно что лучше уметь. Каждый день делай по два подхода на свои 5-7 раз и будет нормально. Даже если поднимешь результат за десяток, то потом может не быть возможности постоянно его поддерживать.

Вадим Сопин

это не нормально я подтягивалась 17 раз а я женщина

Артём Ташкинов

я тебя немного младше, но подтягиваюсь 17 раз