Марат Елемесов

как подтянутся на турнике 12 лет 58 кило не могу подтянутся

Надежда Салтыкова

Качай руки гантелями и потом сможешь и на турник забраться) ) Отжимайся, качай хват руки.

Юлия Кожарина

Нужно подтянуть голову к перекладине, разве это не очевидно?

Наталия Палто

в отличие от остальных есть люди которые вроде и сильные но немогут подтянуться по причине того что они жирдяи. сделай сначала отжимания каждый день по 25 раз 2 подхода и потом на турник обратный хватом.

Ольга Веткина

сгибаешь локти и подтягиваешься 😑