Valeryi Vidmanov

Как подтянутся (хотя бы 1 раз) на турнике???

Никита

Ооо так я по 9-15 раз максимум подтягивался на турнике!
Хотя мне всего 12 лет!
И я сильнее всех в классе!
ПО физре за подтягиваний всегда 5-ки!
Ну ок помогу для начало похудей чтоб вес тела легче было поднять тренеруйся и все получиться будешь как и я!
УДАЧИ!

Маргарита Коломийцева

в качалках есть специальные тренажеры

Игорь Савенок

начни с отжиманий

Паша Прокопенко

сначала попробуй обратным узким хватом так легче какнаучишься делать 2 и более раз пробуй обычным есле не получается пробуй ещё я так сам научился за 3 месяца я мог уже 10 раз подтягиваться

Слава

да лучше в контру

Елена Костюковская

Я когда в армию уходил 5 раз еле подтягивался. Первую неделю 5 раз - 3 подхода, перерыв между подходами 3 минуты. Вторую неделю на 1 раз больше. Третью -уже7 раз и т. д. К концу службы меня я сам не узнавал. Для начала кто то должен помогать тебе, за ноги подталкивать.. Главное чтобы твои мышцы чувствовали напряжение