Виталий Ламинский

Как отжаться на турнике хотя бы 1 раз ?

Дело в том что я занимаюсь спортом ( не качок ) , прес 80-90 раз, от пола отжимаюсь около 60 раз . Но на турнике просто не могу и все, я безпонятья что делать ...Целую неделю ходил на турник и просто висел ( т. к подсказали это упражнение друзья, типа потом сможеж отжаться и так ) но результат я не получил.
Подскажите упражнения, чтоб через неделю или две хоть раз отжаться на турнике, или какая хватка рук должна быть чтоб это делать было легче

Элай

я в детстве тоже не мог подтянуться. тренировался так: забирался на турник, и пытался подтянутся, короче - корчился как глиста) ) со всей силы. другого способа мне кажется нет. прыгай на турник и пытайся подтянуться. я где то через 3 месяца таких тренировок начал подтягиваться 10-12 раз. мой друг, по моему совету, работал по такой же нехитрой программе, у него тот же результат. Тут главное хотя бы раз выжать, а потом вообще быстро пойдет. Удачи, у тебя все получится.

Лена

отжаться на турнике-звучит как извращение! начни с брусьев отжиматся потом на турник

Роман

отжаться на турнике??)) это как))) что бы не подтянутся не разу не знаю каким нужно быть... забирайся на турник и попробуй хотя бы плавно вниз делать это упражнение...

Ев
Евгений

качай руки, отжимайся много. это один из лучших методов.