Оксана Абдулханова

Как научиться подтягиваться на турнике, если не можешь даже один раз подтянуться, притом если я девушка ???)))...

Дмитрий

Тебе стоит захотеть в подарок лексус и повиснуть на перекладине. А парень пусть сидит наверху перекладины со спущенными штанами.

Катя Тимофеева

радует что девушкам нравится спорт

Галина Спиридонова

для начала зарядку по утрам, потом отжимания, пресс ) и скоро все получится)

Валерий Большаков

на турнике лучше не надо

Виктория Цеквава(Тыняная)

Гантели и укреплять бицепсы. Вот только зачем?!

Алексей

для начала начни отжиматься

Светлана Гардина

все просто запрыгни на на турник и максимально медленно опускайся со временем ты уже сможешь подтягиваться; )

Яна Гатауллина

занятия в спорт зале Вам даст больших результатов чем турник, но если тяга к турнику есть - попросите молодого человека вам помочь (придерживать Вас. чтобы было легче) и постепенно будете сами подтягиваться

Ваня

Помогут различные отжимания с утяжелением и такая программа отжиманий.
Подтягивайся по-разному и качай мышцы и спины, так научишься подтягиваться.